
Складной нож Ganzo G626BS, сталь 440А
390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: g626
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

-Складной полуавтоматический танто для ежедневной эксплуатации-
Вариант рукояти:
- Черный классический
- Черный Самурай

- Длина клинка- 96 мм
- Длина ножа- 21.6 мм
- Толщина клинка- 2.6 мм
- Обработка клинка-сатин
- Покрытие клинка- порошковое
- Сталь клинка- 440А (54-56 HRC)
- Спуск клинка- автоматический
- Материал рукояти- ABS пластик
- Клипса- односторонняя
- Замок- Liner Lock
- Масса- 127 г.
- Гарантия- 1 год
Сталь 440А оптимальная ножевая марка с высокой коррозионной стойкостью и оптимальной твердостью р.к. в пределах 54-56 hrc
Нож легко правится в походных условиях и не требует особого ухода.

Рукоять изготовлена из матового ABS пластика в черном цвете или с традиционной японской графикой.
ABS пластик- прочный полиамид с хорошей температурной стойкостью и ударной прочностью

Клипса съемная глубокой посадки, достаточно эластичная.

Замок- Liner Lock с надежной запорной фиксацией без люфтов.
Спуск клинка автоматический с помощью флиппера.
/Оригинальная продукция Ganzo/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 21.6 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 127 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.6 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 127 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴








