
Новинка от Ganzo/Firebird- эргономичный EDC флиппер доступен в богатой палитре. Знакомая комплектация для FH серии: на клинке сталь D2, подшипники в осевом и цепкая рукоять G10.

ТХ:
- длина ножа- 197 мм
- Длина клинка- 86 мм
- Толщина в обухе- 3.5 мм
- Сведение р.к- 0.4 мм
- Сталь- D2 ( 59-60 hrc)
- Финиш клинка- сатинирование
- Рукоять- сталь+G10
- Цвет рукояти; черный, оранжевый, синий, зеленый )
- Масса ножа- 106 грамм
- Клипса- переставная (л/п)


Спуски от обуха с тонким сведение в 0.4 мм. Клинок изготовлен из высокоуглеродистой стали D2, с грамотной термообработкой около 60 единиц.
Знакомая геометрия Drop point с толстым обухом 3.5 мм.
Финишная обработка выполнена методом сатинирования.


Качественная механика на системе стальных подшипников, благодаря грамотной подгонке детента, нож отлично выстреливает из рукояти.
Фиксация клина по средствам базового замка Liner Lock- надежно и без люфтов.
Лайнеры рукояти заполированы и облегчены перфорацией, накладки выполнены из композита G10/
Нож комплектуется новым форматом клипсы, теперь это проволочная клипса глубокой посадки с умеренной жесткостью.


Оригинальная продукция!
Гарантия 12 месяцев
Не является ХО
Комплектация:
- Нож
- Коробка
- Чехол мешочек
Цвет рукояти указывайте в примечании к заказу или в устной форме при звонке-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Длина ножа | 197 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 109 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 109 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FireBird |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴






