
Тактический большой нож с полусеррейторным клинком из стали D2, данная модель разработана компанией Ruike для людей предпочитающих бушкрафт и активный туризм. Надежная конструкция и высокотехничная комплектация не подведет в экстремальной ситуации.
- Длина ножа- 253 мм
- Длина клинка- 108 мм
- Толщина в обухе- 4.6 мм
- Сталь клинка- D2 (60-61 hrc)
- Финиш клинка- Black Stonewash
- Осевой узел- шайбы
- Замок- Frame Lock с дополнительной фиксацией
- Опции- стеклобой, стропорез
- Материал рукояти- сталь+ G10
- Клипса- переставная
- Масса- 205 грамм
- Гарантия- 5 лет

Клинок из высокоуглеродистой твердой стали D2, отлично держит режущую заточку, кромка комбинированная серрейтором.
Взвод клинка по средствам "спайдерхола"

Рукоять выполнена из стали 3cr13 с накладками G10 (композит стеклоткани и эпоксидной смолы)
На хвосте ножа разместились большой съемный стропорез и классический стальной стеклобой.
Нож комплектуется переставной карманной клипсой.
Для хранения производитель предоставляет нейлоновый футляр, который можно закрепить на рюкзаке или подсумке.

Осевой узел отличается высоким запасом прочности и гарантирует долговечный ресурс работы, фиксация клинка осуществляется запорным замком "Frame" с дополнительным предохранителем B-Plus/
Колоссальная надежность стопора клинка без люфтов и зазоров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 153 мм |
| Длина ножа | 253 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 15.3 см |
| Вес ножа | 205 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал ножен | Кордура |
| Особенности | Серрейтор для очистки чешуи |
| Назначение | Тактический |
| Тип | Складной |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Стоунвош |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 108 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| сталь: | D-2 |
- Цена: 5 140 ₴








