
Швейцарский нож Victorinox Tourist, походный, туристический
1 603 ₴
- Готово к отправке
- Код: 34930
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Младший брат легендарного Victorinox Spartan, нож комплектуется полным набором туриста, все инструменты выполнены из качественной нержавеющей стали.
Комплектация:
- Большое лезвие
- Малое лезвие
- Штопор
- Шило
- Консервный нож
- Плоская отвертка
- Нож для изоляции
- Бутылочный открыватель
- Пинцет
- Зубочистка
- Кольцо для подвеса

Рукоять выполнена из фирменного глянцевого нейлона Victorinox
Длина ножа в закрытом положении 84 мм, масса составила 60 грамм

Оригинальная продукция Victorinox


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 25 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 84 см |
| Основные | |
| Вес ножа | 60 |
| Особенности | Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Длина ножа | 84 |
| Длина рукоятки | 84 |
| Цвет | Красный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Туризм |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 59 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 6 |
| Ширина лезвия | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 603 ₴







