
Оригинальный складной нож Ganzo с автоматическим спуском клинка. На клинке используется высокотехничная нержавеющая сталь 440-С, с высоким содержанием углерода и грамотной закалкой в диапазоне 58-59 HRC.
- Длина ножа- 20 см
- Длина клинка- 8.5 см
- Толщина клинка- 3 мм
- Финишная обработка- сатинирование
- Сталь клинка- 440С
- Твердость- 58/59 hrc
- Масса ножа- 135 грамм
- Фиксация- button Lock
- Механика- шайбы (латунь/полимер)
- Рукоять- G10
- Гарантия- 12 месяцев

Длина рукояти- 115 мм, черные фактурные накладки выполнены из стеклотекстолита G10.
Нож комплектуется стальной клипсой глубокой посадки.

Механика осевого узла работает с помощью пружинного доводчика, ось дублируется латунными и полимерными шайбами. Моментальный взвод клинка осуществляется с помощью кнопки.
Люфт отсутствует.
Клавиша спуска утоплена, что предотвращает неумышленное нажатие.

Нож не относится к категории "Холодное оружие"
При необходимости предоставляем заключение экспертизы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 135 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴





