
Профессиональный станок для заточки ножей Work Sharp Precision A/K Sharpener, США
4 620 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73506
Универсальный точильный станок от американской компании Work Sharp, "апексная" система заточки доведена до максимальной эффективности и комфорта, инструмент подходит как для правки так и переточки угла.

Станок состоит из трех основных узлов, которые собираются в течении нескольких секунд.
- Основание (лапа)
- Зажим
- Шкала угла
- Шток с абразивами
Лапа оснащена резиновыми подкладками.
Конструкция фиксируется магнитными пазами.
Стабильная устойчивая сборка без люфтов.

Диапазон заточки угла в пределах 15-30 градусов с шагом в 1 градус.
На правой стороне шкалы разметка шагом в 5 градусов, левая сторона обозначена малым шагом.
Регулировка происходит с помощью барашка.

Зажим хорошо различную геометрию клинка, фиксация без дополнительных инструментов.
Благодаря поворотному механизму возможно перевернуть клинок не извлекая его из зажима.
Рычаг переворота находится на тыльной стороне зажима.

В комплекте поставляются два алмаза (320, 600 гритт) и керамический абразив для финишной работы.
Все обрабатывающие материалы располагаются на штоке, для смены камня предусмотрен поворотный механизм.
- 320 гритт- обдирочный (1 этап)
- 600 гритт- заточка ( 2 этап)
- керамика- полировка (3 этап)

Алмазы однородные, хорошо съедают сталь при этом не образуют микротрещин, керамический брусок способен довести кромку до зеркального состояния.

- Оригинальная продукция высокого качества
- Гарантия 3 года
- Страна регистрации бренда- США
- Страна производства- США
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 1500 г |
| Производитель | Work Sharp |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |
- Цена: 4 620 ₴





