
Складной нож Firebird by Ganzo FH-923 Black, сталь D2
1 620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 83878
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

В 2021 году серию FH разбавила еще одна модель от Ganzo, восточные линии клинка и проверенная, закаленная сталь D2 с термообработкой 60 HRC.
Нож производится в четырех цветах рукояти: черный, зеленый, оранжевый и синий.
Основные тх:
- Производство- Ganzo
- Длина ножа- 20.2 см
- Длина клинка- 89 мм
- Толщина в обухе- 3.5 мм
- Сведение- 0.3-0.4 мм
- Сталь- D2
- Твердость- 59-60
- Финишная обработка- сатинирование
- Накладки рукояти- G10
- Замок- Liner Lock
- Осевой узел- подшипники
- Клипса- переставная
- Масса ножа- 131 грамм
- Гарантия- 1 год

Осевой узел работает на системе шариковых подшипников, фиксация без люфтов с помощью замка Liner Lock, пластина замка заходит на 1/3 пяты клинка.
Центровка соблюдена.
Нож относится к категории флипперов, выверенный детент позволяет мгновенно выбрасывать клинок нажатием на флиппер/плавник.

Рукоять дополняется переставной карманной клипсой, с обратной стороны дублируется заглушкой.
Оригинальная продукция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Длина ножа | 202 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 131 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FireBird |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴




