
Трио метальных снарядов для активного отдыха и тренировок, в производстве используется нержавеющая сталь 420AISI, покрытие клинка Black Raptor, геометрия Spear Point с безопасной двухсторонней кромкой позволяет метать нож различным хватом, рукоять обмотана синтетическим шнуром в ярком окрасе дабы не потерять снаряд в траве.
В комплекте поставляется нейлоновый футляр цвета хаки.
Технические хк:
- Длина ножа- 22 см
- Масса ножа- 60 грамм
- Длина клинка- 11,5 см
- Длина рукояти- 9.5 см
- Сталь 420
- Покрытие- Raptor
- Толщина в обухе- 2мм
- Материал чехла- нейлон 600



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 60 г |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал ножен | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Шнур |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 205 г |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴







