
Мультитул Firetool Active, black edition, многофункциональный туристический нож 19 в 1
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: AF01
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Украинский бренд "Active" представляет многофункциональный трансформер Firetool.
Инструмент зарекомендовал себя как неприхотливый многозадачный тул в полевых условиях.
В основе лежит нержавеющая сталь 420.
Основные тх:
- Длина в закрытом положении- 10.2 см
- Длина клинка- 7.2 см
- Толщина клинка- 2.2 мм
- Масса мультитула- 300 грамм
- Сталь- 420
- Чехол- нейлон 1000

Клинок с комбинированной кромкой серрейтором фиксируется классическим замком Liner Lock

Напильник с плоской отверткой

Мини ножницы

Стропорез/ нож для снятия изоляции

Открыватель бутылочный

Отвертка крестовая

Магнитный держатель бит

Огниво ферроцериевое

Плоскогубцы с кусачками и кассета бит ( 9 шт)

Прочный нейлоновый футляр с двойным отделением который можно закрепить на поясе

Все узлы уплотнены шайбами, инструмент не люфтит, плотный ход оснастки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Количество инструментов | 19 шт |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 10.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴









