
Нож филейный Grandway Fisher, 420AISI
499 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 18210
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Фиксированный нож для разделки рыбы и мяса, клинок имеет идеальную геометрию для филлирования, в основе лежит нержавеющая сталь 420 Aisi, клинок имеет высокие показатели коррозионной стойкости, закалка произведена в пределах 55-56 HRC.
Рукоять изготовлена из эластрона, тактильно приятная, плотно заполняет ладонь, не скользит в мокрых руках.
В хвосте ножа имеется темлячное отверстие.
В комплекте поставляется чехол с вентиляцией и сливным отверстием.
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина клинка | 145 мм |
| Толщина клинка | 1.4 мм |
| Обработка стали | Сатин |
| Высота клинка | 20 мм |
| Сталь | 420 |
| Твердость | 56 |
| Чехол | ABS пластик |
| Рукоять | Эластрон |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Масса | 100 г |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Страна производитель | Китай |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 275 мм |
| Вес ножа | 100 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал ножен | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Рыбалка |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







