
Ganzo D704, сталь D-2
1 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: p48
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

В 2021 году по просьбам многих ножеманов, компания Ganzo выпускает лимитированную модернизацию ножа G704 с клинком из стали D-2 и осевым узлом на базе шариковых подшипников.
Модель сохранила всю эргономику, качественную сборку и высокую надежность, обновленная марка стали на клинке закалена до 60 HRC, теперь плавность хода по оси гораздо мягче за счет системы шариковых подшипников.

В ассортименте вариация с G10 накладками черного и болотного цвета
Основные моменты:
- Общая длина ножа- 200 мм
- Длина клинка- 85 мм
- Толщина клинка- 4 мм
- Сталь- D2 (60 hrc)
- Финиш клинка- Stone Wash
- Длина сложенного ножа- 115 мм
- Рукоять- G10
- Лайнеры- облегченные
- Замок- Axis
- Масса- 138 грамм
- Гарантия- 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 134 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴









