
Ganzo G807, сталь 9Cr14Mov
630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: g 807
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компактный универсальный фиксед от Ganzo, новинка 2024 года. Модель задумывалась как городской EDC нож, хотя неплохо себя показала и в полевой работе.
На клинке имеем отличную сбалансированную, высокоуглеродистую сталь 9Cr14Mov с уровнем закалки 59 HRC.
Состав противостоит коррозии и хорошо сохраняет агрессивный рез.

Технические хк:
- Длина ножа-205 мм
- Длина клинка- 88 мм
- Сталь клинка- 9Cr14Mov
- Толщина клинка- 3,3 мм
- Спуски- прямые
- Обработка- сатин
- Твердость- 59 HRC
- Рукоять- прорезиненный пластик
- Ножны- полипропилен пластик
- Масса- 96 грамм

Рукоять изготовлена из прорезиненного пластика, приятная фактура и заполняющая геометрия предусматривает силовые нагрузки.

В комплекте поставляется пластиковый чехол с креплением на пояс

Модель поставляется в четырех цветах

Оригинальная качественая продукция от Ganzo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 96 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 96 г |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴









