
Складной нож Ruike P671-CB, сталь Sandvik 14C28N
2 170 ₴
- В наличии
- Код: P671-CB

Мускулистый малыш от компании Ruike с номером 671 это фронтальный компактный флиппер для повседневной эксплуатации который не обременяет карман и отличается высоким запасом прочности, в производстве используются высокотехничная сталь в сочетании с первоклассной точностью сборки.
Основные хк.
- Общая длина- 164 мм
- Клинок- 70 мм
- Обух-3.5 мм
- Сталь-14с28n (60 ед.)
- Рукоять- 94 мм
- Масса- 104 грамм
- Замок- Liner
- Механика- подшипник

Основа рукояти металлические облегченные лайнеры из стали 3cr13, внешняя часть лицевой накладки выполнена из карбонового волокна, а для увеличения оценки прочности между стальной пластиной и карбоном присутствует слой композита G10. Монолитность конструкции обеспечивает мощный стальной бекспейсер с насечками, он же выполняет функцию темлячного уха.

Клинок геометрии Drop-point составляет 7 см, а толщина в обухе- 3.5 мм. Поверхностная обработка- сатин. Высокие спуски обеспечивают агрессивный рез, спуски р.к 0.4 мм.
Клинок изготовлен из нержавеющей стали шведского производства sandvik 14c28n, это выносливый сплав с оптимальным соотношением легирующих элементов, хрома и углерода. После закалки жидким азотом твердость стали выдает 59-60 hrc.

Редкая система взвода- флиппер с фронтальным плавником комфортно выбрасывает жало с молоточного хвата, присутствует достаточно крупный стальной шпенек с композитной шайбой из G10 для классического открывания ножа.
Механика осевого узла четко работает на базе роликовых подшипников, люфт и перекос отсутствует, подгонка и фрезеровка всех элементов сборки выполнена на высоком уровне.
Для скрытого карманного ношения установлена глубокая клипса умеренной жесткости с логотипом производителя

Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда данный нож был произведен

Гарантия: официальная, от производителя, действует 5 лет с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 94 мм |
| Длина ножа | 15.4 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.4 см |
| Вес ножа | 104 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Тип | Нож универсальный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 7 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ножа | Складной |
| сталь: | 14C28N |
| Сталь D2 | Шведский Sandvik |
- Цена: 2 170 ₴




