
Складной нож Ruike M875-TZ, сталь N690 CO
7 620 ₴
- В наличии
- Код: M875-TZ

Премиальная модель, с формой клинка drop point и общей длиной 20,8 сантиметра. Продолжительность клинка составляет 8,9 см толщина клинка 3,5 миллиметра. Изделие изготовлено с применением эталонной австрийской стали N690Co. Сплав прошел криогенную обработку при производственном процессе. Особенность такой стали – в удачно подобранном химическом составе и высоких стандартах качества. . Массовая доля легирующих элементов (в основном, кобальта и молибдена) достаточно низкая.

Это сказывается на некоторых свойствах: способности закаляться, твердости, пластичности. Твердость стали составляет 60 единиц Роквелла, что достаточно неплохо, как для подобного типа инструментов. Нож надежный, прочный, износостойкий, и способен много лет прослужить своему владельцу. В начале обуха ножа присутствуют линейные пропилы для установки пальца.

Клинок извлекается при помощи нажатия на флиппер «гарду». Фиксация осуществляется посредством замка Frame lock. Есть фирменный предохранитель Beta Plus.

Титановая рукоятка Ruike 875 имеет декоративные вставки из композитного материала G-10. Лицевой слой состоит из углеволокна. Эргономичная форма рукоятки обеспечивает комфорт при захвате и удержании инструмента. Для удобной переноски модели в кармане и на экипировке предусмотрена клипса со специальным отверстием. Отверстие можно использовать под различные шнурки и веревки.

Масса изделия 110 грамм. Цвет рукоятки модели – серый. , материал рукоятки – TC4 (Титан). Вечный и удобный вариант для туризма, поездок, путешествий, для выполнения бытовых работ дома. Нож очень компактный и легкий, можно брать повсюду с собой. Качественный помощник будет всегда под рукой. Гарантия на эту модель – 5 лет с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина ножа | 20.8 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Гарантийный срок | 72 |
| Вес ножа | 110 |
| Длина в сложенном состоянии | 12 |
| Длина рукоятки | 119 |
| Твердость режущего лезвия | 60 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.7 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | карманный, туристический |
| Сталь D2 | Шведский Sandvik |
| Материал корпуса | TC4 (titanium) |
| Длина клинка | 89 мм |
| Тип ножа | Складной |
| Общая длина | 208 мм |
| Марка стали | N690Co |
| Форма клинка | drop-point |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Цвет клинка | серый |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип замка | Frame lock |
| Цвет рукоятки | серый, серебристый |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямой |
| Тип | Нож универсальный |
| Толщина лезвия | 3.5 |
| сталь: | Премиум |
- Цена: 7 620 ₴




