
Система представляет собой базу с поворотным механизмом и боковыми направляющими угла заточки.
Высококачественный абразивный материал с высоким ресурсом работы.
Алмазные пластины 320, 600 гритт и финишный керамический камень.
Простой и эффективный инструмент для заточки клинкового инструмента.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 500 г |
| Производитель | Work Sharp |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
Информация для заказа
- Цена: 3 430 ₴






