
Мультитул нож Nextool 3/1 сталь 7cr13mov
1 910 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83583
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Карманный мультитул- нож от Nextool Knives.
Форм- фактор инструмента это нож с полноценным рабочим клинком 100 мм
В производстве используется нержавеющая сталь 7cr17Mov, твердость р.к. 58 hrc
Рукоять комбинированная, основа- композит G10 с декоративными вставками из углеродного волокна.
Хвостовая часть рукояти дополнена двумя инструментами: открывашка и головка для отверточных бит.

- Длина ножа- 22.3 см
- Длина клинка- 10 см
- Толщина клинка- 3.2 мм
- Сталь клинка- 7Cr17Mov
- Масса ножа- 176 грамм
- Обработка стали- сатин
- Рукоять- G10+ углеволокно
- Механика- шайбы (латунь)
- Функционал- 9 бит, открывашка
- Производство- Nextool TM
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Количество инструментов | 3 шт |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 180 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴





