
Складной нож Guldan-220, сталь 440А,
750 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: p5

Красивый фабричный нож в агрессивном дизайнерском исполнении, на клинке используется качественная нержавеющая сталь 440-А с уровнем твердости в пределах 57 HRC.
Данная марка зарекомендовала себя на туристических и рыбацких клинках так-как имеет хороший баланс хрома и углерода.
При высокой коррозионной стойкости кромка достаточно долго сохраняет остроту.
Аналоги данной стали: 65Х13 (UA), AUS-6 (JAP)
Осевой узел работает на двух шайбах, механика выброса клинка с пружинным ассистом.
Рукоять изготовлена из хромистой стали 2Cr13, а накладки черного цвете выполнены из популярного стеклотекстолита G10
Фиксатор клинка в рабочем положении- Liner Lock, отлично блокирует клинок без намеков на люфты.
Технические ХК:
- Длина ножа- 220 мм
- Длина клинка- 95 мм
- Толщина клинка - 2.5 мм
- Сталь клинка- 440А
- Твердость по Роквелу- 57 HRC
- Масса ножа- 207 грамм
- Обработка стали- сатинирование
- Спуски- выше середины 1/3
- Сведение- 1 мм
- Замок- Liner Lock
- Клипса- правая
- Механика- полуавтомат на шайбах

Геометрия Drop point с острой режущей кромкой

Высокая карманная клипса для повседневного ношения

Анодированные лайнеры и замок

Эргономичная рукоять

Стальной анодированный бекспейсер жесткости

Не подпадает под категорию ХО
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 22 мм |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Сатин |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 199 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож универсальный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
- Цена: 750 ₴









