
Складной нож Firebird FH13SS, сталь D2
1 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FH13-SS
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тот самый FH13SS от Ganzo. Отличный качественный нож известный всем ножеманам.
Сталь D2 с твердостью 60 HRC. Отличная режущая способность с высокой продолжительностью.
Длина клинка 87 мм, толщина обуха 3.3 мм. Общая длина модели 20.5 см при массе 112 г.

Выброс клинка- флиппер. Производится плавником. Серое матовое покрытие клинка произведено путем дробеструйной обработки Stone Wash, дополнительно оберегает нож от коррозии. Рукоять выполнена из нержавеющей стали с матовым напылением темно-серого цвета. Длина рукояти- 11.8 см.

Замок ножа- классический Frame Lock.

Рукоять дополнена металлической съемной клипсой глубокой посадки.

Толщина рукояти составляет 1.8 см. Достаточно комфортный карманный показатель.

На данную модель предоставляется гарантия 12 мес.
Не является запрещенным к ношению !
При необходимости предоставим заключение экспертизы мвс, что данная модель не является ХО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 112 г |
| Цвет | Серый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 112 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FireBird |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴







