
Складной нож Ganzo G611GR, сталь 420
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G611G
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ganzo 611 модель- фирменный компактный тактический нож.

Хороший выносливый клинок из нержавейки 420С.

Длина клинка составляет 8 см (выводя модель из категории ХО). Толщина по обуху- 3 мм.
Надежный осевой механизм- работает плавно, без люфта !
Взвод клинка производится, одной рукой с помощью штифта на лезвии.
За фиксацию, отвечает базовый линейный замок (liner lock)

Лучшая эргономика в линейке.
Длина рукояти составляет 11.5 см. Выполнена из приятного мягкого прорезиненного пластика. Благодаря ребристой поверхности нож отлично сидит в ладони не выскальзывая даже в мокрых руках.

Из линейки остальных моделей Ganzo , "611" выделяется металлическим карабином на хвостовике, что позволит зафиксировать его на ключах или шнурке.
Итог: прекрасный, фирменный, компактный нож, для повседневного ношения, с хорошей режущей кромкой и стойкими антикоррозийными свойствами.
Предоставляем 1 год гарантии, заключение экспертизы МВД, и фирменную подарочную упаковку!
http://elpaso.com.ua- Сайт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Длина ножа | 19 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 85 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Нож универсальный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 85 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | карабин |
| сталь: | 440 A-B |
| Тип ножа | Складной |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


