
Складной нож Ganzo G720 GR, сталь 440С
1 540 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39323

Оригинальный складной нож Ganzo 720, данная модель является самым массивным и надежным в линейке 7ой серии производителя.
На клинке используется нержавеющая качественная сталь 440С с грамотной закалкой до 58 Hrc твердости, кромка достойно держит кондиции при активных строгательных работах и прочих бытовых.

Длина клинка составляет 90 мм, толщина в обухе 4 мм.
Финишная обработка стали произведена методом сатинирования. Спуски высокие, сведение р.к в 0.7 мм.

Осевой узел ножа на медных шайбах, центровка клинка выполнена четко, взвод производится двойным шпеньком под обухом. Лезвия мертво фиксируется в рабочем положении штифтовым замком Axis Lock, люфт отсутствует.
Ход клинка плавный, что позволяет выбрасывать его инерционным движением при отведенной кнопки Axis.
Рукоять основана на стальных лайнерах 1.5 мм, которые накрыты рельефными наладками из композитного текстолита G10, данная модель имеет болотный оттенок рукояти, также присутствует вариации в черном цвете. Длина рукояти- 120 мм.
Нож комплектуется штатной переставной клипсой карманного скрытого ношения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 21 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 205 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Сатин |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 205 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ножа | Складной |
| Сталь D2 | 440C высокоуглеродистая |
| сталь: | 440 С |
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 1 540 ₴





