
Складной нож Ganzo G740 GR, сталь 440-С
1 280 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39864
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Один из самых популярных EDC ножей седьмой серии Ganzo, крупный размер 230 мм. и относительно небольшой вес в 155 г. наделяют данный фолдер самым широким спектром возможностей, кто-то использует G 740 как полноценного туриста, другие же не стесняются носить клинок в кармане в повседневной жизни. Нож не относится к категории "холодное оружие"

Сталь на клинке:
- Наверное лучший сплав по соотношению цена/качество, высокоуглеродистая нержавеющая сталь 440-С закаленная до 58 HRC. Главное что нужно помнить, компания Firebird долгие годы работают с этой маркой и методом проб и ошибок пришла к идеальному химическому решению. Сталь 440-С на практике показывает отличную выносливость режущей кромки, неприхотливый характер к коррозии и примерную ударную прочность.

Клинок и обработка:
- Классическая геометрия Drop Point со спусками от обуха и массивной толщиной 3.5 мм самое правильное решение для полноценного функционала, длина клинка 9.5 см. Финишная обработка стали выполнена методом сатинирования. Фактура клинка позволяет выполнять аккуратные кулинарные операции и силовые проникающие.

Замок и осевой узел:
- Фиксация ножа происходит по средствам штифтового замка Axis Lock, преимущество такой системы перед стандартными линейными замками- минимальный износ стали, тем самым ресурс эксплуатации Axis гораздо дольше.
- Осевой узел Ganzo 740 работает на медных шайбах, люфт отсутствует, ход по оси плавный и легкий, взвод клинка осуществляется двойным штифтом, центровка идеальная.

Рукоять и фурнитура:
- Основа рукояти нержавеющая сталь, две параллельные пластины перфорированы для снижения массы ножа, лицевая часть- надежный композит G10, на сегодняшний день ничего практичнее в ножевом ремесле не придумано, цепкая текстура и высокая прочность во всех отношениях, длина рукояти 12.5 см, толщина 1.7 см. На выбор предлагаем две цветовые вариации: черный и хаки!
- Что касается карманной клипсы, она полированная выполнена из эластичной стали, переставляется га две стороны рукояти, уровень посадки- скрытый.
- На хвосте ножа присутствует круглое темлячное отверстие 0.6 мм

Итог:
- Крупный размер
- Высокая эргономика
- Сильная сталь
- Надежная механика
- Переставная клипса
- Гарантия 12 месяцев
- Разрешено для карманного хранения
- Проверена многими ножеманами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 23 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Вес ножа | 155 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ножен | Ткань |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Сатин |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 155 г |
| Пользовательские характеристики | |
| сталь: | 440 С |
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




