
Firebird FH 921 сталь D2
1 610 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FH921OR

Флиппер Firebird 921 доступен в следующих цветовых вариациях рукояти:
- Черный G10
- Оранжевый G10
- Cерый G10
- Зеленый G10

Основные моменты:
- Общая длина- 199 мм
- Длина клинка- 86 мм
- Длина рукояти- 113 мм
- Толщина обуха- 3.5 мм
- Сталь клинка- D2 (60 hrc)
- Сведение- 0.2 мм (бритва)
- Обработка клинка- полировка
- Сталь лайнеров- 420
- Накладки рукояти- G10
- Клипса- переставная л/п
- Замок- Liner Lock
- Механика- подшипник
- Чехол- микрофибра

Рабочий EDC флиппер с шикарной осевой механикой на базе шариковых подшипников.
На клинке используется высокоуглеродистая сталь D2 с твердостью 60 Hrc, высокие спуски и сведение в 0.2 мм предоставляют агрессивный скальпельный рез. Полировка клинка доведена до зеркальной поверхности.
Под обухом установлены съемные шпеньки из стеклотекстолита, в случае снятия которых мы получаем сквозное подпальцевое отверстие по типу Spyderco.

Механика выполнена с точным производственным подходом, четкий выброс клинка по средствам подшипников и сопротивления детента гарантирует эффектный флиппинг ножа.
Фиксация осуществляется линейным замком Liner, люфт отсутствует, центровка клинка выполнена на 5+

Рукоять представлена в нескольких цветовых решениях, внутренняя обработка стальных лайнеров доведена до зеркального блеска, материал лицевых накладок фактурный G10, нож имеет штатную переставную клипсу под левую и правую руку.
Масса ножа составляет 113 грамм

На данную модель предоставляется пожизненная гарантия и заключение МВД отрицающее отношение ножа к ХО
В комплекте с ножом предоставляется мягкий мешочек из микрофибры для хрпнения.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Длина ножа | 199 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 113 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FireBird |
- Цена: 1 610 ₴









