
Карманная EDC точилка для ножей Work Sharp Pivot
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66665
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Заточной универсальный инструмент для работы с клинками.
Компактный размер позволяет носить точилку на "EDC"
База абразивных пазов выполнена из первичного твердосплавного карбида и финишного керамического камня.
Угол заточки 25 градусов. Твердосплавное точило имеет регулировку пластин для заточки.
Дополнительно установлен складной алмазный стержень для 600 gritt для правки серрейтора.
Корпус изготовлен из термопластика, имеет темлячное отверстие.
Далее представлены фото товара:





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 85 г |
| Производитель | Work Sharp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





