
Складной нож Ganzo G611, сталь 420С
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: g611
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компактный складной нож с карабином, клинок изготовлен из нержавеющей стали 420C, сталь покрыта износостойким составом Black Oxyde, материал рукояти- прорезиненный пластик.
Осевой узел уплотнен шайбами, универсальный карабин позволит разместить нож на рюкзаке или разгрузке.
Геометрия клинка- классический Drop point, спуски от середины, сведение- 0.8 мм.
Технические характеристики:
- Длина клинка- 19 см
- Длина клинка- 7.5 см
- Толщина клинка- 3 мм
- Сталь клинка- 420 С
- Твердость стали- 56 hrc
- Масса ножа- 85 грамм
- Материал рукояти- прорезиненный ABS
- Осевой узел- шайбы
- Замок- Liner Lock
- Производитель- Ganzo

Данная модель не подходит под категорию "Х.О."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 190 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 85 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 2 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 85 г |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴





