
Ganzo G6252, сталь 440A
470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40577
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Одна из самых продаваемых моделей компании Ganzo, классическая геометрия, стандартный EDC размер, практичные материалы производства и аккуратная слесарная работа делают 6252 лидером в данном ценовом сегменте.
ТХ:
- Длина ножа- 21 см
- Длина клинка- 8.9 см
- Толщина клинка- 3.3 мм
- Спуски- вогнутые1/2
- Сталь клинка- 440 (56 hrc)
- Обработка стали- stone wash
- Масса- 142 грамм
- Материал рукояти- стекловолокно
- Замок- Liner Lock
- Механика- шайбы
Далее представлены фото:



Не является "ХО"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.1 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 142 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 142 г |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴






