
Ручная точилка для ножей, Ganzo Pro-Sharp, алмазная
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 93869
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Держак изготовлен из пищевого полипропилена, первая сторона обдирочная, изготовлена из алмазной пластины гритностью 400G, вторая пластина- синтетический абразив корунд гритностью 800G.
Также в рукояти присутствуют два паза с фиксированным углом для экспресс заточки.
Первый паз- карбидное точило, второй паз керамика.
Дополнительной функцией в рукояти является приспособление для заточки ножниц.

- Длина точилки- 29 см
- Ширина- 5.7 см
- Толщина панели- 20 мм
- Масса- 207 грамм
- Алмаз- 400 Grit
- Корунд- 800 Grit
- Экспресс заточка - карбид
- Экспрес доводка- керамика
- Корпус- полипропилен


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 201 г |
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




