Угловая настольная точилка от американской компании Work Sharp, изготовлена по мотивам заточной установки Spyderco Tri Angle.
В основе абразива- трехсторонние камни с поворотным механизмом.
Гибкий выбор угла с помощью магнитной фиксации: 15 °, 17,5 °, 20 °, 22,5 °, 25 °;
Установлен дополнительный керамический мусат для серрейторной заточки.


- Абразив алмаз №1- 400G
- Абраазив алмаз №2- 800G
- Абразив керамика- 1500G
- Угол заточки- 15 °, 17,5 °, 20 °, 22,5 °, 25 °;
- Фиксация- неодимовый магнит
- Корпус- пластик
- Смена камня- поворотный шарнир
- Производство- Work Sharp USA


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точильный камень |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 400 г |
| Производитель | Work Sharp |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴










