
Складной нож Ganzo G753 GR, сталь 440С
1 140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40567

Благодаря своей эргономики и геометрии модель 753 много лет пользуется популярностью, на клинке по классике имеем высокоуглеродистую сталь 440С, компания Ganzo отлично калит данную марку добиваясь высокой твердости и баланса.
Финиш клинка выполнен методом сатинирования, спуски прямые от обуха, сведение 0.7 мм.
Облегченные стальные лайнеры закрывает композит G10 в цвете олива.
Замок Axis Lock плотно фиксирует клин в рабочем положении и позволяет оперативно манипулировать механикой ножа.
Механика отрегулирована с помоью латунных шайб.
ТХ:
- Длина ножа- 21 см
- Длина клинка- 8.9 см
- Толщина клинка- 3.3 мм
- Сталь- 440С (58-59 hrc)
- Обработка металла- сатин
- Рукоять- G10 (олива)
- Длина рукояти- 12.1 см
- Масса- 126 грамм
- Замок- AXIS
- Механика- шайбы
- Клипса- переставная л/п



Дополнительные фото:




Итог: крепкий нож с долговечным ресурсом и качественными материалами сборки, модель которая является лидером в данной ценовой категории, клинок с идеальной геометрией для реза и укола, грамотная термообработка стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 126 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 126 г |
- Цена: 1 140 ₴





