100 % Оригинальная продукция

Четвертая генерация легендарного ножа от Spyderco, выпускаемого с 1984 года. Данная модель Police выпускается на японских мощностях компании. На клинке имеем японскую высокоуглеродистую сталь VG10 в обработке сатин с идеальной геометрией "тройной клин".
Рукоять изготовлена из термопластика на полимерной основе FRN, масса ножа составляет всего 119 грамм при внушительных габаритах 25.3 см.
Фиксация ножа обеспечивается замком Back Lock.
Механика осевого узла на базе бронзовых шайб.

ТХ:
- Длина ножа- 253 мм
- Длина клинка- 111 мм
- Сталь клинка- VG10 (60 hrc)
- Обработка стали- Satin
- Толщина клинка- 3 мм
- Сведение- 0.5 мм
- Материал рукояти- FRN Black
- Клипса- 4 позиции
- Замок Back Lock
- Масса ножа- 119 грамм
- Ось- шайбы
- Производство- США/ Япония



- Оригинальная продукция
- Внутренний контроль качества
- Отправка в течении 2 дней
- Официальная гарантия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | VG-10 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | FRN |
| Длина рукоятки | 142 мм |
| Длина ножа | 253 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 14.2 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 122 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 111 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 117 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴





