
Новинка 2024 года- складной нож Adimanti Skimen, модель стала более усовершенствованной в плане материалов производства, при этом габаритная и геометрическая структура осталась прежней.
Вместо инструментальной стали D2 теперь на клинке топовая нержавеющая мартенситная сталь cpm S35VN, с термообработкой до 60 hrc.
Рукоять изготовлена из титана ТС4, что делает модель гораздо легче предшественника- 93.2 грамм.
Механика- флиппер на подшипниках, в качестве замка фиксатора используется надежный Frame Lock.
Нож комплектуется клипсой глубокой посадки.

ТХ:
- Длина ножа- 20.5 см
- Длина клинка- 8.5 см
- Толщина клинка- 3.5 мм
- Обработка стали- Black Wash
- Сталь- CPM-S35VN (60 HRC)
- Материал рукояти- титан
- Замок- Frame Lock
- Механика оси- подшипник
- Масса- 93 грамма
- Тип ножа- флиппер
- Клипса- односторонняя
- Стеклобой- да
- Производство- Украина/Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Титан |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 92 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 93 г |
Информация для заказа
- Цена: 6 680 ₴








