
Нож Ganzo G620, сталь 440A
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: g620b

Складной нож для повседневной эксплуатации, одна из самых продаваемых моделей шестого поколения линейки Ganzo
Клинок изготовлен из нержавеющей тали 440А, которая является аналогом отечественной марки 40Х13 и немного превосходит ее по прочностным характеристикам.
Большую роль играет термическая обработка данной стали, с которой как известно компания Ganzo нашла подход.
Сталь закаляется в пределах 56 HRC, имеет хорошую коррозионную стойкость и ударную вязкость.
Антибликовое покрытие клинка выполнено с помощью порошкового стойкого состава.

ТХ:
- Длина ножа- 205 мм
- Длина клинка- 88 мм
- Сталь клинка- 440А
- Толщина клинка- 3 мм
- Покрытие- порошковое
- Твердость стали- 56 hrc
- Материал рукояти- термопластик abs
- Замок- Liner Lock
- Механика- шайбы
- Масса- 110 грамм

Нож поставляется в двух цветах рукояти- черный и зеленый. В основе стальные лайнеры, накладки изготовлены из ударопрочного ABS пластика с текстурой.
Длина рукояти составила 115 мм при толщине 17 мм.
Присутствует темлячное отверстие.

Нож комплектуется карманной клипсой.

Простая механика на шайбах залог надежной конструкции которая не боится грязи и песка, для открытия клинка используется шпенек.

За фиксацию ножа отвечает линейный практичный замок Liner Lock

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Длина ножа | 20.5 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 110 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
- Цена: 350 ₴








