
Складной нож Ganzo G729, 440С
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 39558

При создании данной модели компания Ganzo мотивировались дизайном мирового известного ножа Spyderco Paramilitary. Нож поставляется в двух цветовых вариациях рукояти: олива, черный.
На клинке используется высокоуглеродистая сталь 440C, компания "Ганзо" нашла термический подход к данной марке, грамотная закалка позволяет выдавать 58-59 hrc, оптимальный баланс хрома хорошо противостоит коррозии, а высокое содержание углерода и равномерное распределение карбидов показывают высокую износостойкость и удержание режущей кромки клинка.
440-С является улучшенным аналогом отечественной 95Х18.

ТХ:
- Длина ножа- 205 мм
- Длина клинка- 87 мм
- Толщина клинка- 3.3 мм
- Обработка стали- сатин
- Сталь- 440С (58-59 hrc)
- Механика- шайбы
- Замок- Axis Lock
- Накладки рукояти- G10
- Масса ножа- 126 грамм
- Клипса- двусторонняя
Лайнеры рукояти имеют отверстия для облегчения, масса ножа составила всего 126 грамм.
Накладки изготовлены из прочного стеклотекстолита G10, в рукояти присутствует темлячное отверстие. Нож комплектуется двусторонней клипсой.

Осевая механика работает на комбинации латунной и фторопласт шайбы, плавный ход клинка без люфтов обеспечен.
За фиксацию отвечает замок Axis Lock, система отличается высочайшим ресурсом и долговечностью но при этом не любит обильного загрязнения.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 126 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 126 г |
- Цена: 1 100 ₴









