
Складной нож Ruike P801J, Sandvik 14C28N
1 960 ₴
- В наличии
- Код: P801-SF
Костюмный EDC для предвзятых ножеманов.
Один из топовых моделей компании Ruike. Нож побывал на обзоре и тестах многих экспертов острого дела, и получил высокие оценки по всем критериям. Без преувеличения можно сказать, Ruike 801 один из лучших представителей в сегменте по соотношению цена-качество в наше время
Сталь:
Sandvik 14C28N- это нержавеющая шведская сталь с высокой твердостью. Гарантирует длительную сохранность режущей кромки. Твердость по Роквелу в диапазоне 58-60 hrc позволяет точить клинок до бритвенной остроты. Данная марка стали полностью сопротивляется коррозии.

Лепестковая форма клинка предусмотрена для высокой проникающей и режущей способности. Его длина составляет 8.6 см, толщина по обуху 3.1 мм. Сведение-0.4.
Покрытие стали- пескоструйная обработка Stone Wash. Данная поверхность практически не склонна к царапинам.

Складной механизм ножа работает по средствам кассетного подшипника. Осевой ход четкий и безупречный.
Естественно какой либо люфт напрочь отсутствует.
Взвод клинка с мгновенной подачей производится флиппером или боковым штифтом.
За фиксацию ножа отвечает линейный замок Frame Lock.

Рукоять выполнена из нержавеющей стали 3Cr14N и накладки из G10. Легированная хромом и никелем- эта марка не склона к потемнению, коррозии и другим негативным факторам.
Длина рукояти 11.4 см. Все фаски и выступы выполнены на высочайшем уровне.
Нож достаточно легкий- 86 грамм. В руке лежит отменно.

На одной стороне рукояти располагается карманная клипса глубокой посадки, в красивом бирюзовом цвете.



Модель поставляется в красивой фирменной коробке с углублением. Очень презентабельно для подарка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 11.4 мм |
| Длина ножа | 20 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.6 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 86 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Нож универсальный |
| Тип ножа | Складной |
| Сталь D2 | Шведский Sandvik |
| сталь: | 14C28N |
- Цена: 1 960 ₴









