
Ganzo G 767, сталь 9Cr14MoV
1 210 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G767-BK
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Классический лаконичный фолдер от Ganzo на каждый день.
Стремительная геометрия Clip Point с массивным обухом 3 мм и высокими прямыми спусками в сатине.
На клинке нержавеющая сталь с высоким содержанием углерода 9Cr14MoV, термообработка до 59 hrc.
Рукоять поставляется в двух цветах: черный и болотный
Материал накладок рукояти G10 в сочетании со стальным больстером.
Механика- полуавтомат на кнопке. Модель комплектуется карманной клипсой с двусторонним монтажом.
Конструкция оси- шайбы.
ТХ:
- Длина ножа- 200 мм
- Длина клинка- 87 мм
- Ширина клинка- 22 мм
- Толщина клинка- 3 мм
- Сталь клинка- 9Cr14MoV (59 hrc)
- Обработка стали- сатин
- Рукоять- G10
- Толщина рукояти- 12 мм
- Механика- кнопка
- Замок- Button Lock
- Ось- шайбы
- Масса ножа- 118 грамм
- Класс- хозбыт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Вес ножа | 118 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 118 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴






