
Складной нож Firebird FH 924, сталь D2
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 93876
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компактный EDC флиппер от компании Ganzo, геометрия Wharnclife отлично подойдет для повседневного реза в городских условиях, идеальная механика на подшипниковой базе, качественная износостойкая сталь D2 с закалкой 60 hrc, разнообразный выбор палитры рукояти, точная производственая сборка и обработка деталей, все это новинка Firebird 924.

ТХ:
- Длина ножа- 16 см
- Длина клинка- 6.5 см
- Толщина клинка- 3.4 мм
- Длина рукояти- 9.5 см
- Сталь клинка- D2 ( 60 hrc)
- Обработка стали- сатин
- Масса ножа- 84 грамма
- Материал рукояти- G10 или Карбоновое волокно
- Клипса- переставная 2 поз.
- Замок- Line Lock
- Механика- подшипники

Прямые спуски от обуха с агрессивной бритвенной заточкой. Открытие ножа производится с помощью отверстия по типу "Спайдерхол"

Скелетная клипса глубокой посадки переставляется на две стороны л/п
На рукояти присутствует темлячное отверстие

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Длина ножа | 160 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 84 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 84 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FireBird |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴









