

Первый классический балисонг от компании Ganzo, поставляется в трех вариациях цвета.
Рукоять изготовлена из стеклотекстолита G10, в основе стальные нержавеющие лайнеры.
Клинок имеет стандартную геометрию Clip Point с прямыми спусками от обуха.
За основу взята высокоуглеродистая сталь 440С с поверхностной финишной обработкой Satin.
Механика ножа отрегулирована латунными шайбами, плавный ход по осям без тормозов.

ТХ:
- Длина ножа- 20,3 см
- Длина клинка- 8.9 см
- Толщина обуха- 3 мм
- Сталь клинка- 440 С (58 hrc)
- Рукоять- G 10
- Масса ножа- 50 грамм
- Обработка стали- satin
- Замок фиксации- balisong
Не является "ХО"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Длина ножа | 203 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 50 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 2 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 50 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴







