
Нож Скиф Townee BSW JR
1 300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UL-001JBSWB
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка в течении 2-3 дней

Идеальный городской складной нож от Skif Knives, клинок изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 8Cr13MoV, геометрия- стремительный "wharnclife", поверхностная обработка клинка black stone wash.
Рукоять прямолинейная универсальная с накладками из текстолита G-10.
Механика построена на базе двух подшипников, четкий выброс клинка производится с помощью плавника.
Фиксацию клинка обеспечивает Liner Lock.
Глубокая карманная клипса переставляется на обе стороны.
ТХ:
- Длина ножа- 21.8 см
- Длина клинка- 9.5 см
- Толщина клинка- 2.8 мм
- Ширина клинка- 2 см
- Длина рукояти- 12.3 см
- Сталь клинка- 8Cr13MoV ( 58 hrc)
- Обработка стали- BSW
- Масса ножа- 104 грамма
- Механика- подшипники
- Материал рукояти- G10 black
- Замок- Liner Lock






Данная модель не является "Х.О."
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 218 мм |
| Вес ножа | 104 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 104 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴









