
Складной нож Ruike P881-B, сталь Sandvik 14C28N
2 950 ₴
- В наличии
- Код: P881-B1


Геометрия клинка напоминает смесь американского bowie и филиппинского керамбита, агрессивная геометрия с бритвенным сведением и массивным острием. В производстве используется сталь марки 14C28N от шведской компании Sandvik. После обработки жидким азотом режущая кромка выдает 60 единиц твердости. Длина клинка составила 76 мм при толщине 3.5 мм, сведение р.к. 0.4-0.5 мм. Сталь 14с27 относится к высокотехничным сплавам с максимальной стойкостью к коррозии, идеальная связка хрома и углерода предполагает долговременное сохранение режущих свойств. При высокой твердости кромки, сталь обладает хорошей эластичностью, что предотвращает появление зазубрин при работе с твердыми телами.

Нож относится к серии флипперов и работает на базе двух роликовых подшипников изготовленных из высокоуглеродистого сплава легированного хромом, такой осевой узел рассчитан на долговечный срок эксплуатации и отличается высоким уровнем прочности. Взвод стального клыка производится нажатием на плавник, полет клинка молниеносный и четкий.
Центровка клина по центру, люфты отсутствуют по всем направлениям.

Основа стальных лайнеров 420 сталь, достаточно мягкая с высокой степенью коррозийной стойкости, облегчена круглой перфорацией. На лицевой стороне имеем классический композит стеклоткани и эпоксидных смол-G10. Фактура накладок имеет рельефное сечение которое не только придает ножу оригинальный дизайн но и повышает сцепление с ладонью.
Геометрия рукояти предусматривает упор хвата с обеих сторон, стальное кольцо позволяет работать ножом с различными вариациями хвата. На правой стороне установлена карманная клипса, скрытое ношение ножа исключено так-как кольцо виднеется из кармана.

В качестве замка имеем классический Liner Lock, запорная система проверенная годами, самое оптимальное решение для тактического EDC благодаря своей простоте и неприхотливости в уходе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Длина ножа | 20.5 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13 см |
| Вес ножа | 133 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 202 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Форма клинка | kerambit |
| Длина клинка | 76 мм |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Цвет рукоятки | черный |
| Цвет клинка | серый |
| Вид ножа | туристический, тактический |
| Материал корпуса | G10, нержавеющая сталь 420 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ножа | Складной |
| Типы складных ножей | с фиксацией |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Сталь D2 | Шведский Sandvik |
| сталь: | 14C28N |
| Тип | Нож универсальный |
- Цена: 2 950 ₴



