
Ganzo G727m, сталь 440С
990 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G727M-BK

Популярная модель Ganzo по мотивам знаменитого ножа Ontario RAT-1.
Технические хк:
- Сталь клинка- 440С
- Твердость- 58-59 hrc
- Длина клинка- 89 мм
- Толщина клинка- 3.5 мм
- Длина ножа- 210 мм
- Масса- 145 грамм
- Финишная обработка стали- сатинирование
- Накладки рукояти- g10
- Замок- Axis
- Осевой узел- медь/ полимер
- Клипса- переставная
- Чехол- ткань
- Гарантия- 1 год

Спуски прямые от обуха, сведение в 0.4- 0.5 мм.
Заводская заточка буквально бреет, финишная обработка клинка производится методом сатинирования.

В нашем магазине представлены ножи последней ревизии 2020-2021 года, на клинке используется высокоуглеродистая сталь марки 440С, Ganzo научились работать с данным сплавом благодаря чему мы получаем высокую твердость кромки при хорошей коррозионной стойкости.

Длина клинка- 89 мм, высота- 25 мм, толщина в обухе- 3.5 мм

Нож блокируется ресурсным замком Axis Lock, благодаря особой механике износ деталей при эксплуатации минимальный, что приводит к многолетнему сроку жизни ножа.
При этом манипулировать данным типом замков гораздо удобнее нежели классическим Liner Lock.

Накладки рукояти выполнены из черного композита стеклоткани и эпоксидной смолы- G10,
отличный баланс между комфортом и прочностью.
Длина рукояти- 121 мм, толщина- 15 мм, высота 30 мм.
В конструкции предусмотрено темлячное отверстие.

Нож комплектуется стальной карманной клиасой, она полированная и переставляется на обе стороны рукояти, что делает нож универсальным для левши/правши.

В отличии от старой ревизии, помимо более грамотной термообработки стали, нож получил облегченные стальные лайнеры. Теперь масса ножа составляет 145 грамм.

Осевой узел базируется на медной и полимерной шайбах, хорошая механика без люфтов гарантирована.
Комплектация:
- Гарантия
- Чехол для хранения
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 21 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Вес ножа | 145 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ножен | Ткань |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Поверхность | Сатин |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.9 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в сложенном состоянии | 121 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Марка стали | 440C |
| Длина клинка | 89 мм |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Цвет рукоятки | черный, "желтый, оранжевый", зеленый, "хаки, песочный", камуфляж |
| Цвет клинка | серый |
| Вид ножа | карманный, универсальный |
| Материал корпуса | G10 |
| Гарантия | 1 год |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ножа | Складной |
| Типы складных ножей | выкидные, полуавтоматические, с фиксацией |
| Твердость клинка | 56-58 HRC |
| Тип заточки | прямой |
| Сталь D2 | 440C высокоуглеродистая |
| сталь: | 440 С |
| Тип | Нож универсальный |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 990 ₴







