
Ganzo G 6804, 8Cr14MoV
870 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G6804-GY
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Классический EDC нож с универсальной геометрией о оптимальными материалами сборки, на клинке нержавеющая сталь с высоким содержанием углерода, поверхностная обработка- Stone Wash, рукоять выполнена из стеклотекстолита G10 в синем цвете. Геометрия клинка с высокими спусками предусматривает аккуратный рез, нож комплектуется переставной клипсой глубокой посадки.
Осевой узел работает на комбинации из фторопластовых и латунных шайб , открытие клинка осуществляется с помощью шпенька.
ТХ:
- Длина ножа- 200 мм
- Длина клинка- 89 мм
- Толщина клинка- 2.8 мм
- Спуски- прямые
- Обработка стали- SW
- Сведение- 0.5 мм
- Марка стали- 8Cr14MoV (57 hrc)
- Накладки рукояти- G10
- Клипса- переставная
- Масса ножа- 115 грамм
- Ось- шайбы
- Замок- Liner Lock
- Гарантия- 12 месяцев

Представитель оптимального недорогого складного ножа на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 115 г |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 115 г |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴







