
Ganzo G8012v2 черный, 8Cr13MoV,
1 620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 83949


Вторая ревизия знаменитого фикса от Ganzo, теперь модель изготавливается из высокоуглеродистой стали 8Cr13Mov.
Визуальная часть практически не изменилась за исключением мелких деталей таких как темляк и дополнительные отверстия в гарде.


Хвостовыя часть клинка стала более массивной, нож по прежнему обладает высоким запасом прочности и ресурсом.
В комплекте поставляется огниво из ферроцерия.
Технические характеристики:
- Общая длина- 24.3 см
- Длина клинка- 11.3 см
- Толщина в обухе- 5 мм
- Покрытие клинка- Black Oxide
- Спуски- прямые
- Сталь- 8Cr13Mov (58 hrc)
- Масса ножа в чехле - 349 грамм
- Рукоять- прорезиненный ABS
- Материал чехла- ABS пластик
- Поясное крепление- кордура
- Функционал- огниво, стропорез, стеклобой.
Нож отлично впишется в походную экипировку туриста или охотника, оптимальная сталь позволяет выполнять разный спектр работ от кулинарных до бушкрафта, отличная заполняющая эргономика удержания и дополнительные аксессуары для выживания.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 243 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 349 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 113 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 1 620 ₴








