
Точилка для ножей, станок для заточки Ruixin RX 009 Pro, поворотный зажим, 4 камня, кейс, Топ-1
2 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: RX-009
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стационарная стальная точильная установка для работы с режущим инструментом, поворотные фиксированные губки с плотной прорезиненной накладкой, крепежная струбцина для настольного монтажа, гибкий выбор угла заточки, система быстрой смены камня, набор абразивов разной зернистости (120, 320, 600, 1500 grit)
В комплекте поставляется эргономичный пластиковый кейс для хранения и транспортировки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1700 г |
| Производитель | Ruixin |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 229 ₴








