
Совместная работа компании Ganzo и украинского мастера Руслана Скимена, оригинальный минималистичный дизайн и высокий рабочий потенциал с упором на ежедневную работу и высокую эргономику.
Техническая сводка:
- Длина ножа- 20.5 см
- Клинок- 8.5 см
- Толщина клинка- 3.5 мм
- Длина рукояти- 12 см
- Толщина рукояти-1.5 см
- Сталь клинка- D2
- Твердость- 60 HRC
- Осевой узел- подшипники
- Клипса- л/п переставная
- Геометрия- Drop point
- Доп функции- стеклобой
- Замок- Frame

Клинок изготовлен из высокоуглеродистой стали D2, твердость режущей кромки достигает 60 hrc Спуски высокие, агрессивный рез. Грамотная закалка и высокое количество углерода гарантируют долгий период эксплуатации без правки. Обух имеет скругленную спинку, что в свою очередь повышает эргономичную составляющую. Поверхность стали обработана методом сатинирования.

Конструкция ножа проста и надежна, осевой узел работает на базе подшипников, ход четкий без нареканий. Про люфт и центровку клинка говорить не будем, ножи из данной линейки претендуют на высокое качество и такие моменты прорабатываются сами-собой. Все выполнено с лазерной точностью.

Замок типа Frame Lock c "сухарем" (вставка из более выносливой стали), данный тип фиксаторов выделяется более высоким запасом прочности тем самым продлевая рабочий ресурс механизма. Неумышленое закрытие и открытие ножа исключено. Лайнер имеет перфорацию для снижения массы инструмента.


Длина рукояти составила 11.5 см, установлена односторонняя накладка из G10, геометрия имеет выгнутую спинку- оригинальный дизайн Skimen Design.

Карманная клипса глубокой посадки установлена на хвостовик,при желании переставляется под левую руку, дополнительным аксессуаром ножа является стеклобой круглой формы.

На модель распространяется гарантия 12 мес.
При необходимости предоставляем заключение экспертизы не Х.О.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴









