Отправка в течении 2-3 дней
Складной нож Skif Frontier- вариация с обработкой стали Stone Wash и накладками рукояти из G10. Клинок изготовлен из инструментальной стали D2 с термообработкой до 60 hrc. Осевой узел функционирует на двух керамических однорядных подшипниках. Система фиксации классический Liner Lock.
Конструкция ножа оснащена бекспейсером бронзового цвета, карманная клипса глубокой посадки переставляется на обе стороны.


ТХ:
- Общая длина- 218 мм
- Толщина клинка- 3 мм
- Длина клинка- 95 мм
- Сталь клинка- D2
- Обработка стали- Stone Wash
- Механика- подшипник
- Фиксация- Liner Lock
- Масса ножа- 122 грамма
- Длина рукояти- 123 мм
- Твердость стали- 60 hrc
- Класификация- НОЖ ХОЗБЫТ
- Материал рукояти- микарта
- Производство- Украина/ Китай

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Длина ножа | 21.8 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 122 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 122 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 240 ₴







