
Складной нож Firebird FH 925, сталь D2
1 610 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FH 925 Bl
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Цвет рукояти указывайте в комментариях к заказу)
Компактная новинка от Ganzo, маленький карманный нож для ежедневной эксплуатации.
Drop point клинок из инструментальной стали D2, рукоять с мелкозернистой фактурой G10, подшипники в осевом узле и классический кнопочный замок Button.
Нож комплектуется двусторонней проволочной клипсой карманного ношения.
Поставляется нож в следующих цветах: черный, карбон, оранжевый, болотный, синий.

ТХ:
- Длина ножа- 155 мм
- Длина клинка- 65 мм
- Ширина клинка- 30 мм
- Толщина клинка- 2.5 мм
- Обработка клинка- сатин
- Спуски- прямые от обуха
- Сталь- D2 ( 60 hrc)
- Рукоять- G10
- Ось- подшипник
- Замок- Buton Lock
- Масса- 100 грамм
- Клипса- переставная
- Производство- Ganzo




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Длина ножа | 155 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 90 см |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 100 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FireBird |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴







