
Ganzo G6803, сталь 8Cr14MoV
870 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G6803-BK
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Складной EDC нож универсального назначения, клинок классический с фальшлезвием и обработкой stone wash, хорошая механика на латунных шайбах, стандартная накладка из композита G10, облегченные лайнеры рукояти. Нож комплектуется переставной карманной клипсой с заглушкой, темлячное отверстие присутствует.
В основе лежит нержавеющая сбалансированная сталь с достаточно высоким содержанием углерода, популярная рабочая марка с выносливыми и неприхотливыми характеристиками.
ТХ:
- Длина ножа- 200 мм
- Длина клинка- 89 мм
- Толщина клинка- 2.8 мм
- Сведение- 0.4 мм
- Спуски- прямые
- Сталь- 8Cr14MoV (57-58 hrc)
- Физическая обработка- Stone Wash
- Механика- шайбы латунные
- Накладки рукояти- G10
- Замок- Liner Lock
- Клипса- переставная
- Масса- 109 грамм
Не подходит под категорию ХО





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.1 см |
| Вес ножа | 109 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 109 г |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴





