фиксированный нож Skif Predator новой генерации.
Данная модель изготовлена из стали D2 с термической обработкой ±60 hrc с эргономичной рукоятью из прорезиненного материала TPR.
Конструкция представляет собой разборной фултанг.
Финишная обработка клинка выполнена методом "стоунвош"
В комплекте поставляется пластиковый ножны с универсальным креплением для пояса или разгрузки.
При необходимости добавим в комплект съемную гарду для упора рукояти (бесплатно)
- Длина ножа- 290 мм
- Длина клинка- 166 мм
- Толщина клинка- 4 мм
- Сталь- D2 (±60 hrc)
- Финиш- Stonewash
- Масса ножа- 225 грамм
- Спуски- прямые
- Рукоять- Прорезиненный TPR
- Конструкция- разборной фултанг
- Ножны- ABS пластик с tec-lock креплением
Не является ХО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 124 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 225 г |
| Цвет | Оливковый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 166 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 225 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴






