
Ganzo G806, сталь 8Cr14MoV
630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G806b
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Компактный универсальный фиксед от Ganzo, новинка 2024 года. Модель задумывалась как городской EDC нож, хотя неплохо себя показала и в полевой работе.
На клинке имеем отличную сбалансированную, высокоуглеродистую сталь 8Cr14Mov с уровнем закалки 59 HRC.
Состав противостоит коррозии и хорошо сохраняет агрессивный рез.

Технические хк:
- Длина ножа-217мм
- Длина клинка- 98мм
- Сталь клинка- 8Cr14Mov
- Толщина клинка- 2.3 мм
- Спуски- прямые
- Обработка- сатин
- Твердость- 56 HRC
- Рукоять- прорезиненный пластик
- Ножны- полипропилен пластик
- Масса- 88.5грамм

Рукоять изготовлена из прорезиненного пластика, приятная фактура и заполняющая геометрия предусматривает силовые нагрузки.

В комплекте поставляется пластиковый чехол с креплением на пояс

Модель поставляется в четырех цветах

Оригинальная качественая продукция от Ganzo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 119 мм |
| Длина ножа | 217 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Вес ножа | 88 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 89 г |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴








