
Нож Ganzo G628, сталь 440А Красный
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G628-RD
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож Ganzo G628- новинка лета 2024 года, бюджетная модель с хорошей рабочей сталью на клинке и функциональной рукоятью со стропорезом. Накладки рукояти выполнены из легкого и прочного полипропилена и алюминия.
- Длина ножа- 210 мм
- Длина клинка- 89 мм
- Толщина клинка- 2.7 мм
- Сталь клинка- 440 А (±56 hrc)
- Покрытие- Black PVD
- Замок- Line Lock
- Масса ножа- 138 грамм
- Длина рукояти- 121 мм
- Толщина рукояти- 13 мм
- Материал рукояти- полипропилен/ алюминий
- Ось- шайбы
- Опции- стропорез, стеклобой
категория- хозбыт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 138 г |
| Цвет | Красный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 138 г |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






