
Карманная точилка EDC для ножей SHP-1
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: shp1
+380 (50) 960-21-76
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная карманная точилка с двумя фиксированными угловыми абразивами.
Корпус изготовлен из АБС пластика.
Угловые пазы установлены под 45 градусов для максимальной универсальности.
В корпусе предусмотрено темлячное отверстие с цепочкой.
Для стабильности использования точилка имеет две резиновые опоры.
- Белый абразив- керамика 1000 gritt
- Серый абразив- карбид
- Длина точилки в сложенном состоянии- 90 мм
- Толщина корпуса- 13 мм
- Масса- 21 грамм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 21 г |
| Производитель | EDC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴


